04 сентября 2023, 08:47

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Уже традиционно, в школе прошла памятная акция «Капля жизни». Участники акции набирают воду в сложенные лодочкой ладони и поливают растения из рук... Ребятам рассказали об угрозе терроризма в современном мире, вспомнили памятные даты террористических актов, почтили память жертв минутой молчания. «Напоили» из чаши с водой цветы.

20 апреля 2023, 10:33

Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита С

28 октября 2022, 10:29

в школе прошёл семинар на тему "Антитеррористичнская защищённость образовательной организации от террористических угроз и иных экстремистских проявлений"

Викторина ПДД С целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма педагог организатор ЦВР Лебедева Марина Михайловна провела увлекательную игру-викторину «Азбука светофора» Обучающиеся 5 б класса разгадывали ребусы и кроссворд, отвечали на вопросы, играли в дидактические игры. Это было весело и увлекательно! В заключении команды «Бибики» и «Светофор» получили сладкий сюрприз. Спасибо огромное за такое путешествие в страну ПДД!

25 октября 2022, 18:17

Неделя безопасности дорожного движения