• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МКОУ СОШ №5 общежития и  интерната нет, стипендии не выплачиваются. Платные услуги не представляются.

Трудоустройством выпускников школа не занимается

Документы не выбраны

Информация об обеспечении питанием обучающихся МКОУ СОШ №5  за счет средств бюджета с 01 января 2021 года.
    Информация об обеспечении питанием обучающихся МКОУ СОШ №5 за счет средств бюджета с 01 января 2021 года
    Питание
    1) обеспечение обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл.) бесплатным горячим завтраком в сумме 63 рубля 97 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося; 2) организация питания обучающихся 5 классов из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося 3) организация питания обучающихся (являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов) 6 - 9 классов, из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося. 4) обучающиеся 6 - 9 классов, получают питание за счёт родителей в сумме 80 рублей, на каждый учебный день на одного обучающегося.
    Подвоз.
    Подвоз
    Организован подвоз обучающихся школьным автобусом.
    Учебники.
    Соцподдержка
    Все обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.