• Питание 01 сентября

Информация об обеспечении питанием обучающихся МКОУ СОШ №5 за счет средств бюджета с 01 января 2021 года

1) обеспечение обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл.) бесплатным горячим завтраком в сумме 63 рубля 97 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося; 2) организация питания обучающихся 5 классов из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося 3) организация питания обучающихся (являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов) 6 - 9 классов, из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося. 4) обучающиеся 6 - 9 классов, получают питание за счёт родителей в сумме 80 рублей, на каждый учебный день на одного обучающегося.

2)  организация питания обучающихся 5 классов  из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося

3) организация питания обучающихся (являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов) 6 - 9 классов, из средств бюджета Тульской области в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося.