• Образовательные стандарты и требования

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях).

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ:

Постановление администрации МО Кимовский район от 17.02.2020 № 135 " О внесенииизменений в  в постановление администрации МО Кимовский район от 23.01.2017 №130 " Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные  учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» (читать)

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях"
    "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях".
    "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение".
    "Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов"

«Организация отдыха детей в каникулярное время»