Всероссийская олимпиада школьников.
    10 сентября - 21 декабря

Всероссийская олимпиада школьников  —  ежегодная   предметная олимпиада  для обучающихся

10 сентября 21 декабря
    Живая классика.
    Живая классика
    Конкурсы и соревнования Литература

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» —
    соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам  предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.

"В наука первые шаги".
    "В наука первые шаги"
    22-24 марта

На традиционной научно-практической конференции было представлено много интересных работ учащихся 1-11 классов. Победители и призёры были награждены грамотами.

22-24 марта
    Кенгуру.
    Кенгуру
    Наука Математика