• Живая классика

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» —
    соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам  предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.

Живая классика.

в школе прошел конкурс чтецов "Живая классика".В нём приняли участие обучающиеся 5-9 классов.Ребята читали отрывки из произведений Лидии Чарской, Ольги Берггольц, Юрия Нагибина.Результаты конкурса!
    1 место - Софья Фатина, 9б ( руководитель Валентина Владимировна Корионова)
    2 место - Виктория Жукова, 8б ( руководитель Валентина Александровна Исаева)
    3 место- Саломатин Максим, 6а ( руководитель Ирина Викторовна Карпенко)