23 марта 2023, 10:30

Сегодня прошли итоговые часы общения, где были подведены результаты работы за 3 четверть. Ребята получили заслуженные награды за олимпиады, конкурсы, спортивные соревнования. Классные руководители на часах общения ещё раз проговорили с детьми правила поведения на дороге, в общественных местах, информационном пространстве.

20 марта 2023, 10:12

#Разговорыоважном71 20 марта 2023 года разговор со школьниками на внеурочном занятии цикла «Разговоры о важном» посвящен историческому событию – Дню воссоединения Крыма с Россией.

13 февраля 2023, 11:11

#Разговорыоважном

13 февраля 2023, 10:00

Утро новой учебной недели в школе началось с церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг РФ было предоставлено ученику 3а класса Ярославу Новикову.

06 февраля 2023, 21:24

Утро новой учебной недели в школе началось с церемонии поднятия Государственного флага России и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг РФ было предоставлено ученику 3в класса Кириллу Костякову.