• 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Уже традиционно, в школе прошла памятная акция «Капля жизни». Участники акции набирают воду в сложенные лодочкой ладони и поливают растения из рук... Ребятам рассказали об угрозе терроризма в современном мире, вспомнили памятные даты террористических актов, почтили память жертв минутой молчания. «Напоили» из чаши с водой цветы.
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом..
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
    «Напоили» из чаши с водой цветы.