• Викторина ПДД

Викторина ПДД С целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма педагог организатор ЦВР Лебедева Марина Михайловна провела увлекательную игру-викторину «Азбука светофора» Обучающиеся 5 б класса разгадывали ребусы и кроссворд, отвечали на вопросы, играли в дидактические игры. Это было весело и увлекательно! В заключении команды «Бибики» и «Светофор» получили сладкий сюрприз. Спасибо огромное за такое путешествие в страну ПДД!
    Викторина ПДД.
    Викторина ПДД
    Спасибо огромное за такое путешествие в страну ПДД!