22 марта 2023, 15:08

На базе точки Роста прошло занятие внеурочной деятельности "Занимательная физика". Учащиеся 7а класса узнали, что такое центр тяжести, какие бывают виды равновесия. Ребята посмотрели несколько познавательных видео по теме занятия, проделали опыты на определение центра тяжести и видов равновесия тел, сыграли в дидактическую игру" Сила тяжести" и прошли тестирование на ноутбуках. Занятие получилось интересным и познавательным. Провела занятие Шаповалова М. Г.

16 марта 2023, 17:48

Научно-практическая конференция "В науку первые шаги"

01 февраля 2023, 21:31

#ТочкаРоста Сегодня в рамках работы Точки Роста в 6а классе прошло открытое занятие внеурочной деятельности "Физические явления в литературных произведениях". На занятии всё время прослеживалась межпредметная связь, обучающиеся вместе с учителем читали стихотворения, в которых говорилось о физических явлениях природы. На компьютерах составляли кроссворд об услышанных физических явлениях. Занятие провела Александра Андреевна Чачилло.

28 октября 2022, 12:27

У учащихся 7а прошло очередное занятие клуба по интересам "Занимательная физика" в рамках Точки Роста. Ребята выполняли на компьютерах лабораторную работу по измерению размеров малых тел с помощью обыкновенной линейки.