• На базе точки Роста прошло занятие внеурочной деятельности "Занимательная физика".

На базе точки Роста прошло занятие внеурочной деятельности "Занимательная физика". Учащиеся 7а класса узнали, что такое центр тяжести, какие бывают виды равновесия. Ребята посмотрели несколько познавательных видео по теме занятия, проделали опыты на определение центра тяжести и видов равновесия тел, сыграли в дидактическую игру" Сила тяжести" и прошли тестирование на ноутбуках. Занятие получилось интересным и познавательным. Провела занятие Шаповалова М. Г.
    На базе точки Роста прошло занятие внеурочной деятельности "Занимательная физика"..