20 сентября 2022, 19:13

Посвящение в первоклассники Сегодня самые маленькие учащиеся нашей школы прошли сложные испытания и получили официальное звание ПЕРВОКЛАССНИКИ. Мероприятие подготовили ребята из детской организации Родник, одиннадцатиклассники, Корнеева Е.Е.

20 сентября 2022, 16:00

В целях обеспечения пожарной безопасности и создания безопасных условий для жизни и здоровья обучающихся и сотрудников проведена тренировка по отработке планов эвакуации в школе.

19 сентября 2022, 12:00

#Разговорыоважном

19 сентября 2022, 10:55

Новая учебная неделя в школе началась с поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг РФ было предоставлено ученице 11 класса Дарье Юрициной.

16 сентября 2022, 14:06

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в забеге "Кросс нации-2022". В возрастной категории девушки 13-15 лет Надежда Ветренко заняла 1 место, а Полина Исаева - 2 место. В этой же категории у юношей 1 место занял Никита Соколов. У юношей 16-17 лет Виктор Егоров занял почётное 3 место.