Второй день соревнований по лёгкой атлетике "Шиповка юных". Ребята метали мяч и соревновались в беге 300 метров девушки, 500 метров юноши. Последние забеги у мальчиков сопровождались проливным дождём, но никто не сдался. Показали достойные результаты. Молодцы.Итоги соревнований будут известны на следующей неделе.

30 сентября 2022, 17:24

В рамках Плана воспитательной работы школы семиклассники посетили пожарную часть г.Кимовск. Ребята узнали, что работа пожарных связана с тяжелыми физическими нагрузками, нередко со смертельной опасностью, когда нужно мобилизовать и сохранить все силы для победы над огнем. Чтобы спасти человека с верхних этажей здания или спуститься самому, пожарные должны уметь закреплять спасательную веревку специальными узлами за считанные секунды. В пожарной части детям рассказали о правилах поведения при возгорании, о первичных средствах пожаротушения, о том, как огнеборцы становятся опытными и выносливыми, как они работают, отдыхают и о многом другом.

29 сентября 2022, 18:33

Прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню сердца, "СЕРДЦЕ ДЛЯ ЖИЗНИ"  Целью мероприятия является повышение осознания детьми опасности, вызванной эпидемией сердечно-сосудистых заболеваний в мире, повышение информированности о важности ЗОЖ, отказу от разрушающих сердце вредных привычек. С 2011 года у Дня Сердца  появилась официальная дата - 29 сентября.

29 сентября 2022, 15:00

Сегодня на городском стадионе прошёл первый день соревнований по лёгкой атлетике "Шиповка юных". Команда нашей школы: Анищенко Мирослава, Пенягина Софья, Семененко Дарья, Ходакова Елизавета, Дорошенко Полина, Анищенко Платон, Гавриков Михаил, Гавриков Григорий, Арсентьев Кирилл, Кропин Ярослав. Ребята выполняли прыжок в длину с места и бег 60 метров. Завтра им предстоит соревноваться в беге на 500, 300 метров и метании мяча. По итогам двух дней будет складываться общекомандный зачёт.

27 сентября 2022, 15:13

27 сентября в 8а прошёл открытый урок по ОБЖ «Правила поведения при пожаре». Гостем стал старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району лейтенант внутренней службы Митюшин Сергей Сергеевич.