20 октября 2022, 22:03

Старшеклассники приняли участие в мероприятии " Патриотическое воспитание граждан"

Сегодня учащиеся 6 - 8 классов приняли участие в конкурсе чтецов "Поклонимся великим тем годам". Все участники серьёзно подготовились к конкурсу, старались передать все печали и страдания страшных времён войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали своё мастерство и оригинальность исполнения. Присутствовавшему на конкурсе жюри при подведении итогов, пришлось нелегко.

20 октября 2022, 10:44

с 17 по 28 октября 2022 г. на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

18 октября 2022, 21:11

В рамках работы школьного спортивного клуба "Пять колец" прошли "Президентские состязания". Соревнования проводятся с целью формирования у ребят здорового образа жизни, вовлечения в систематические занятия физической культурой. Учителя пожелали учащимся быть здоровыми, любить спорт и стремиться к высоким результатам.

17 октября 2022, 22:02

17 октября в школе стартовала Профориентационная неделя. Ребята из 8-11 классов приняли участие в онлайн -мероприятиях, мастер- классах, прослушали лекции.