25 октября 2022, 18:17

25 октября 2022, 16:16

Безопасность в интернете На этой неделе в школе проходят часы общения по безопасности в интернете.

24 октября 2022, 18:11

Сегодня учащиеся 3-х классов посетили кондитерскую фабрику «Медовые традиции». Ребята с большим интересом приняли участие в мастер-классе в изготовлении Тульского пряника. Узнали основные секреты рецепта и изготовили свой пряник, продегустировали пряники с разной начинкой и пастилу. Домой ребята вернулись с хорошим настроением и изготовленным собственноручно пряником.

24 октября 2022, 14:15

Одаренные дети! Обучающиеся 2а класса Александра Егорова, Ярослав Калинин, классный руководитель Елена Станиславовна Праслова.

24 октября 2022, 10:20

Разговоры О Важном