02 февраля 2023, 09:28

София Степанян и Дарья Исаева провели акцию "Дарим позитив и своё хорошее настроение!"

01 февраля 2023, 21:31

#ТочкаРоста Сегодня в рамках работы Точки Роста в 6а классе прошло открытое занятие внеурочной деятельности "Физические явления в литературных произведениях". На занятии всё время прослеживалась межпредметная связь, обучающиеся вместе с учителем читали стихотворения, в которых говорилось о физических явлениях природы. На компьютерах составляли кроссворд об услышанных физических явлениях. Занятие провела Александра Андреевна Чачилло.

01 февраля 2023, 21:30

Обучащиеся 2 б класса под руководством учителя Ирины Владимировны Майоровой в рамках работы внеурочной деятельности "Инфознайка" продолжают свои занятия. С огромным увлечением ребята применяют новые знания на практике.

28 октября 2022, 22:25

В школе проходят часы общения, беседы, круглые столы, посвящённые Дню народного единства.

28 октября 2022, 12:27

У учащихся 7а прошло очередное занятие клуба по интересам "Занимательная физика" в рамках Точки Роста. Ребята выполняли на компьютерах лабораторную работу по измерению размеров малых тел с помощью обыкновенной линейки.