Правила посещения школы учащимися и работниками

Обучающиеся допускаются в здание Учреждения в соответствии с режимом работы Учреждения при посещении учебных занятий, факультативов, кружков. Работники учреждения могут приходить и находиться в Учреждении в любое время в течение рабочего дня с 7.30 до 20.00 на протяжении всей рабочей недели.

Правила посещения для родителей и гостей

Общие правила

Пропускной режим вводится в целях обеспечения безопасных условий пребывания обучающихся и работников Учреждения.

Родителям и законным представителям

Пропуск посетителей, родителей (законных представителей) осуществляется только в рабочее время при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительские права или другой документ, на котором имеется фотография посетителя) после уточнения, к кому конкретно прибыли, цели посещения, извещения лица к кому пришел посетитель, записи в журнале регистрации посетителей.

Допуск посторонних лиц в школу

Посетители (родители и дети), не являющиеся обучающимися учреждения образования, пропускаются после сверки с имеющимся на посту охраны списками.

и проверяющих лиц

Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие школу по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении окумента, удостоверяющего личность, по согласованию с руководителем Учреждения или лицом его заменяющим, с записью в журнале учета посетителей с указанием цели посещения.