Сегодня наш ученик Платон Анищенко был награждён золотым знаком "ВФСК ГТО". Молодец, поздравляем

07 октября 2022, 23:07

В рамках празднования Дня учителя в школе прошел день самоуправления. Ребята 9, 10, 11 классов попробовали себя в роли учителей.

07 октября 2022, 22:08

Сегодня в школе отметили двойной праздник - День учителя и День рождения школы. Нашей школе 60 лет.

07 октября 2022, 20:09

Любимойшколе60

Волонтёры детской организации "Родник" приняли участие в ежегодной акции "Осенняя недели добра". Ребята помогали своим младшим братьям и сёстрам выполнять домашнее задание, оказывали помощь родителям по дому, приняли участие в субботнике.