15 октября 2022, 10:40

Сегодня юнармейцы и волонтёры 7а и 8а классов приняли участие в"Осенней недели добра" Судя по боевому настрою и отличному настроению ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

13 октября 2022, 22:51

9 "Б" класс с классным руководителем Н. В. Стольниковой, посетили Тульский кремль и музей оружия.

13 октября 2022, 18:35

Удивительная экскурсия прошла сегодня в г. Тула музей «Старая Тульская аптека» и парк «Патриот» В рамках федерального проекта «Точка роста» естественнонаучного направления, учащиеся 5б, 6б и их классные руководители Ермакова И. А. и Кирилина Н. В. попробовали себя в роли химиков в лаборатории по изготовлению духов «Тайны парфюмерии». В старинном здании, который является историческим и архитектурным памятником конца 18 века царил дух магии и волшебства. Экспонаты музея, выставки и мастер-класс оставили у детей незабываемые впечатления! Парк «Патриот» - музей обороны Тулы. Обучающиеся погрузились в атмосферу сражающегося с врагом осаждённого города. Достоверные сцены, воссозданные на основе архивных документов, где запечатлены подвиги медиков, бойцов и железнодорожников, моменты эвакуации, работа хлебозавода, почты и телеграфа, строительство оборонительных укреплений, формирование рабочего полка и многое другое. Просто потрясающе! Музей впечатлил до мурашек на коже! Это нужно увидеть всем.

12 октября 2022, 21:50

И снова победа Сегодня в ФОК "Возрождение" завершились соревнования по мини-футболу. На этот раз соревновались ребята старшей возрастной группы. И снова мы обошли всех соперников и стали 1  Вот звездный состав команды: Данилушкин Артём, Соколов Никита, Машаров Иван, Гусев Андрей, Тихонов Ярослав, Копин Даниял, Самохин Артём, Сычев Максим, Папинов Павел и наш бессменный вратарь Кабанов Кирилл, который отличился в матче с Кимовской школой.

12 октября 2022, 18:22

Знай наших!