Ученика
    Фотографий

В 4 «а»  классе  24 обучающихся: 16 девочек, 8 мальчиков.

Работоспособность класса хорошая.  Большинство родителей контролируют успеваемость и поведение детей. В основном преобладает в классе хорошее настроение, положительное отношение к учёбе.  На контакт со взрослыми идут легко.   Дисциплина в классе хорошая.  Дети учатся в меру своих возможностей.

Большинство ребят вовлечены в активную школьную жизнь, являются участниками всех мероприятий проходящих в школе.

Проведенные мероприятия способствовали формированию классного коллектива. Ценят в классе познавательную активность, дружелюбие. Интересы в классе самые разнообразные. Особенно нравится выступать перед одноклассниками и родителями.

Обучающиеся становятся самостоятельными, сами выбирают, как им поступать в определённых ситуациях, стараются следовать правилам поведения учащихся и нормам поведения  в   коллективе, обществе.

Фанеева Татьяна Алексеевна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов