Ученика
    Фотографий

О классе

В классе 23 ученика, 10 – мальчиков, 13 – девочек. Ребята в классе способны учиться и ответственно готовятся к урокам. На уроках они способны достаточно долгое время сохранять повышенное внимание, способны воспринимать и хорошо запоминать учебный материал. К учебной деятельности обучающиеся относятся с большим интересом.

В классе дисциплина хорошая, дети активные, подвижные. Ребята активны не только в учебной деятельности, но и во внеучебной. Им хочется много знать, они желают активно участвовать во всех делах. Ребята желают проявить себя, продемонстрировать свои умения, достижения и знания.

У ребят в классе сложились довольно тёплые взаимоотношения. Многие ребята уже являются победителями и призёрами многих конкурсных работ и олимпиад.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе