• ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Автор: Стольникова Н.В.
    ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА.

Сегодня в школе прошел конкурс чтецов "Живая классика".В нём приняли участие обучающиеся 5-9 классов.Ребята читали отрывки из произведений Лидии Чарской, Ольги Берггольц, Юрия Нагибина.Результаты конкурса!
    1 место - Софья Фатина, 9б ( руководитель Валентина Владимировна Корионова)
    2 место - Виктория Жукова, 8б ( руководитель Валентина Александровна Исаева)
    3 место- Саломатин Максим, 6а ( руководитель Ирина Викторовна Карпенко)
    Теперь ребятам и их наставникам предстоит отстаивать честь школы на муниципальном уровне.
    Желаем удачи!