• Неделя психологической поддержки

«Московский государственный психолого-педагогический университет» в период с 28 марта по 1 апреля 2022 проводит «Неделю психологической поддержки»

Неделя проводится в рамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Неделя будет проходить в онлайн формате.

Мероприятия Недели (онлайн конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого-педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно.

Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу в сети «Интернет»: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022

28 марта 01 апреля
    Неделя психологической поддержки.